Поликлиническая служба
Взрослое диспансерное отделение
Быстрова Лариса Егоровна– заведующая отделением, врач-фтизиатр участковый, высшая квалификационная категория, заслуженный работник здравоохранения
Телефон : + 7 (3412) 44-34-88
Порхун Люция Фатылзяновна – старшая медицинская сестра, высшая квалификационная категория
Сотрудники отделения:
Горшкова Татьяна Анатольевна - врач-фтизиатр участковый, высшая квалификационная категория
Сергеева Ирина Николаевна - врач-фтизиатр участковый, первая квалификационная категория
Игонина Анна Сергеевна - врач-фтизиатр участковый
Кудяшева Ирина Ивановна - врач-фтизиатр участковый, высшая квалификационная категория
Пахомова Виктория Сергеевна - врач-фтизиатр участковый
Бусоргина Ландыш Минкамилевна - врач фтизиатр, первая квалификационная категория
Малыгина Оксана Ортикалиевна - врач-фтизиатр участковый
Светлова Ксения Вячеславовна - врач-фтизиатр участковый
Детское диспансерное отделение
Микрюкова Марина Геннадьевна - заведующая отделением, высшая квалификационная категория
Герасимова Алла Вячеславовна – старшая медицинская сестра, высшая квалификационная категория
Телефон отделения + 7 (3412) 44-34-89
Сотрудники отделения:
Кузнецова Ольга Васильевна - врач-фтизиатр участковый, высшая квалификационная категория
Михайлова Ольга Линеровна - врач-фтизиатр участковый
Поздеева Ольга Яновна - врач-фтизиатр участковый, первая квалификационная категория
Созонова Нина Генриховна - врач-фтизиатр участковый, высшая квалификационная категория
Воткинское поликлиническое отделение
телефон регистратуры: +7(34145) 5-53-80
Оденбах Алёна Сергеевна - заведующая, врач-фтизиатр
Крюкова Эльмира Рашитовна - старшая медицинская сестра
Диагностическая служба
Заведующий кабинетом - Баранов Дмитрий Анатольевич, врач-эндоскопист высшей квалификационной категории, «Отличник здравоохранения Российской Федерации».
Медсестра - Тарбеева Оксана Геннадьевна, имеет первую категорию по эндоскопии
Бактериологическая лаборатория
Каменская Екатерина Сергеевна - заведующая отделением, высшая квалификационная категория
Балобанова Ирина Васильевна - врач-бактериолог, вторая квалификационная категория
Клиническая лаборатория
Казакова Анастасия Владимировна - заведующая отделением, высшая квалификационная категория
Скобкарева Олеся Михайловна – врач клинической лабораторной диагностики
Сысоева Татьяна Евгеньевна - врач клинической лабораторной диагностики, первая квалификационная категория
Функциональная диагностика
Главатских Лариса Евгеньевна - заведующая отделением, врач функциональной диагностики, первая квалификационная категория
Отделение лучевой диагностики
Шайнуров Марат Ильгисович - заведующий отделением в поликлинике, высшая квалификационная категория
Байтеряков Виктор Никитич - заведующий рентгеновским кабинетом - врач-рентгенолог в стационаре, высшая квалификационная категория
Руфова Елена Александ – рентгенлаборант (старшая), высшая квалификационная категория.
Сотрудники отделения:
Злобина Анастасия Николаевна - врач-рентгенолог
Пивоварова Елена Викторовна - врач-рентгенолог
Сидоренков Петр Григорьевич – врач-рентгенолог поликлиники, первая квалификационная категория
Янчиков Владимир Александрович - врач-рентгенолог поликлиники
Колегова Ольга Михайловна - врач-рентгенолог
Хирургическая служба
Выполняет оперативные вмешательства:
пневмоэктомия, билобэктомия, лобэктомия, бисегментарная резекция, сегментэктомия, кавернотомия, френиктомия, торакотомия, торакостомия, медиастинотомия с лимфодиссекцией, пункционная санация, реторакотомия, медиастинотомия, перикардиотомия, медиастинотомия с удалением кисты перикарда, различные виды торакопластики, пневмолиза, биопсии легкого, плевры.
Хирургическая служба подразделяется на следующие отделения:
Стационарное хирургическое торакальное отделение
телефон отделения: + 7 (3412) 44-34-87
Машков Николай Степанович – заведующий отделением, высшая квалификационная категория, заслуженный работник здравоохранения УР, заслуженный работник здравоохранения РФ
Учанова Татьяна Николаевна – старшая медицинская сестра, высшая квалификационная категория.
Сотрудники отделения:
Ворончихин Тарас Алексеевич — врач-торакальный хирург, высшая квалификационная категория
Александров Владимир Александрович - врач-торакальный хирург.
Букарев Павел Гарольдович – врач-торакальный хирург, первая квалификационная категория
Костромин Дмитрий Михайлович – врач-хирург
Чигвинцев Александр Павлович –врач-хирург
Общее отделение анастезиологии и реанимации.
Присмотров Андрей Валентинович — заведующий отделением, высшая квалификационная категория, заслуженный работник здравоохранения УР
Чапаева Евгения Олеговна - старшая медицинская сестра, первая квалификационная категория.
Телефон отделения: + 7 (3412) 44-34-86
Страница 4 из 5