Предоставление платных медицинских услуг населению  осуществляется в соответствии с действующей лицензией и разрешением Министерства здравоохранения Удмуртской Республики на предоставление платных медицинских услуг, согласно Положению "Об организации предоставления платных медицинских услуг в БУЗ УР "РКТБ МЗ УР""

 

ОФОРМЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В КАБ.№27

С 9:00 ДО 15:00 В РАБОЧИЕ ДНИ (С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ)

 

 

Договор на платные медицинские услуги

 

Сведения о порядке, форме предоставления медицинских услуг и порядке их оплаты

 

 Прейскурант на платные медицинские услуги

 

 Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

 

 

 

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Образование, категория

Отделение анестезиологии-реанимации

1

Присмотров Андрей Валентинович

Заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное образование

Высшая категория от 20.06.2012 г. «Анестезиология-реаниматология»

1 стационарное хирургическое торакальное отделение

2

Букарев Павел Гарольдович

Заведующий отделением – врач-торакальный хирург

Высшее профессиональное образование

Вторая категория от 21.05.2014 г. «Торакальная хирургия»

3

Чигвинцев Александр Павлович

Врач-хирург

Высшее профессиональное образование

Без категории

4

Костромин Дмитрий Михайлович

Врач - торакальный хирург

Высшее профессиональное образование

Без категории

2 стационарное хирургическое торакальное отделение

5

Машков Николай Степанович

Заведующий отделением  - врач-торакальный хирург

Высшее профессиональное образование

Высшая категория от 06.06.2012 г. «Торакальная хирургия»

6

Ворончихин Тарас Алексеевич

Врач – торакальный хирург

Высшее профессиональное образование

Первая категория от 20.06.2012 г. «Торакальная хирургия»

7

Александров Владимир Александрович

Врач – торакальный хирург

Высшее профессиональное образование

Без категории

3 стационарное отделение для вновь выявленных больных туберкулезом

8

Берестова Светлана Юрьевна

Заведующий отделением – врач-фтизиатр

Высшее профессиональное образование

Высшая категория от 21.12.2016 г. «Фтизиатрия»

9

Сорокина Татьяна Геннадьевна

Врач-фтизиатр участковый

Высшее профессиональное образование

4 стационарное отделение дифференциальной диагностики

10

Мальцева Инна Ивановна

Заведующий отделением – врач-фтизиатр

Высшее профессиональное образование

Высшая категория от 21.05.2014 г. «Фтизиатрия»

11

Родионова Наталья Николаевна

Врач-фтизиатр

Высшее профессиональное образование

Вторая категория от 02.12.2015 г. «Фтизиатрия»

12

Колегова Ольга Михайловна

Врач-фтизиатр

Высшее профессиональное образование

Вторая категория от 02.12.2015 г. «Фтизиатрия»

6 стационарное отделение для вновь выявленных больных туберкулезом

13

Козлова Татьяна Павловна

Заведующий отделением – врач-фтизиатр

Высшее профессиональное образование

Высшая категория от 20.11.2013 г. «Фтизиатрия»


 

 

14

Битнева Алевтина Михайловна

Врач-фтизиатр

Высшее профессиональное образование

Первая категория от 17.12.2014 г. «Фтизиатрия»

7 стационарное отделение для больных урогенитальным туберкулезом

15

Федотова Наталья Николаевна

Заведующий отделением -врач-фтизиатр

Высшее профессиональное образование

Вторая категория от 17.12.2014 г. «Фтизиатрия»

16

Аникина Фаина Сергеевна

Врач-уролог

Высшее профессиональное образование

Высшая категория от 04.12.2013 г. «Урология»

Консультативная поликлиника

17

Белова Галина Михайловна

Врач-фтизиатр

Высшее профессиональное образование

Первая категория от 21.12.2016 г. «Фтизиатрия»

18

Бусоргина Ландыш Минкамилевна

Врач-фтизиатр

Высшее профессиональное образование

Первая категория от 21.12.2016 г. «Фтизиатрия»

19

Перевощикова София Васильевна

Врач-терапевт

Высшее профессиональное образование

Высшая категория от 16.04.2014 г. «Терапия»

Взрослое диспансерное отделение

20

Быстрова Лариса Егоровна

Заведующий отделением,

врач-фтизиатр

Высшее профессиональное образование

Первая категория от 21.12.2016 г. «Фтизиатрия»

21

Горшкова Татьяна Анатольевна

Врач-фтизиатр участковый

Высшее профессиональное образование

Высшая категория от 21.12.2016 г. «Фтизиатрия»

22

Игонина Анна Сергеенва

Врач-фтизиатр участковый

Высшее профессиональное образование

Без категории

23

Кудяшева Галина Ивановна

Врач-фтизиатр участковый

Высшее профессиональное образование

Высшая категория от 21.12.2016 г. «Фтизиатрия»

24

Пахомова Виктория Сергеевна

 Врач-фтизиатр участковый

Высшее профессиональное образование

Без категории

25

Рощупкина Марина Владимировна

Врач-фтизиатр

Высшее профессиональное образование

Первая категория от 21.12.2016 г. «Фтизиатрия»

26

Сергеева Ирина Николаевна

Врач-фтизиатр участковый

Высшее профессиональное образование

Первая категория от 06.06.2012 г. «Фтизиатрия»

27

Шпилевая Оксана Вячеславовна

 

Врач-фтизиатр участковый

Высшее профессиональное образование

Высшая категория от 06.06.2012 г. «Фтизиатрия»


 

 

Общебольничный персонал

28

Баранов Дмитрий Анатольевич

Заведующий эндоскопическим кабинетом – врач-эндоскопист

Высшее профессиональное образование

Высшая категория от 19.03.2014 г. «Эндоскопия»

29

Главатских Лариса Евгеньевна

Заведующий кабинетом функциональной диагностики – врач функциональной диагностики

Высшее профессиональное образование

Первая категория от 21.12.2016 г. «Функциональная диагностика»

30

Кузнецова Татьяна Валерьевна

Заведующий физиотерапевтическим кабинетом – врач-физиотерапевт

Высшее профессиональное образование

31

Никитина Асия Флеровна

Врач функциональной диагностики

Высшее профессиональное образование

Первая категория от 21.12.2016 г. «Функциональная диагностика»

Клиническая лаборатория

32

Казакова Анастасия Владимировна

Заведующий клинической лабораторией – врач-лаборант

Высшее профессиональное образование

33

Герасимович Ксения Борисовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее профессиональное образование

Без категории

34

Скобкарева Олеся Михайловна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее профессиональное образование

Без категории

35

Сысоева Татьяна Евгеньевна

 

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее профессиональное образование

Первая категория от 05.03.2014 г. «Клиническая лабораторная диагностика»

Бактериологическая лаборатория

36

Каменская Екатерина Евгеньевна

Заведующий бактериологической лабораторией – врач-бактериолог

Высшее профессиональное образование

Первая категория от 20.04.2016 г. «Бактериология»

37

Балобанова Ирина Васильевна

Врач-бактериолог

Высшее профессиональное образование

Вторая категория от 06.11.2013 г. «Бактериология»

38

Шудегова Татьяна Ивановна

Врач-бактериолог

Высшее профессиональное образование

Без категории

Отделение лучевой диагностики

39

Байтеряков Виктор Никитич

Заведующий рентгеновским кабинетом – врач-рентгенолог

Высшее профессиональное образование

Высшая категория от 17.04.2013 г. «Рентгенология»

40

Колесников Сергей Иванович

Заведующий отделением лучевой диагностики – врач-рентгенолог

Высшее профессиональное образование

Первая категория от 20.05.2015 г. «Рентгенология»


 

 

41

Злобина Анастасия Николаевна

Врач-рентгенолог

Высшее профессиональное образование

Без категории

42

Янчиков Владимир Александрович

Врач-рентгенолог

Высшее профессиональное образование

Без категории

43

Телицина Наталья Сергеевна

Врач-рентгенолог

Высшее профессиональное образование

Без категории

                                                               Отдел внебюджетной деятельности

44

Левина Людмила Ивановна

Врач-фтизиатр

Высшее профессиональное образование

Высшая категория от 18.02.2015 г. «Фтизиатрия»

 

 

 

Сведения о немедицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

 

 

 

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Отдел внебюджетной деятельности

1

Максимова Екатерина Владимировна

И.о.начальника отдела

2

Мельчакова Оксана Александровна 

Кассир

3

Курмашева Елена Сергеевна

Кассир